суббота, 19 июля 2014 г.

Красное золото

wow интересная трансмогрификация шамана
Прошло не так уж много времени с того дня, как шаманка Гримхарт покинула острова Эха и направилась путешествовать по Азероту, закаляя свое тело и дух четырьмя стихиями. Несмотря на свое мрачное имя, глаза у нее горели, а душа жаждала приключений и подвигов. Но путь шамана - это не путь воина, который храбростью своей и доблестью заслуживает уважение на поле брани. Путь шамана - это мудрость, которую открывает и безвозмездно отдает ему воздух, земля, вода и огонь.

Порой Гримхарте кажется, что зря она покинула уютные и умиротворенные острова Эха, но, с другой стороны, вести размеренный образ жизни в деревне троллей Черного Копья - это не то, чего хотелось бы молодой и полной сил представительнице этого клана. И чем больше характер молодой шаманки закаляется стихиями, тем меньше она сомневается в правильности своего выбора.

Когда Гримхарт покинула острова и впервые оказалась в Оргриммаре, то, конечно же, не могла не прогуляться по главной столице Орды. Она сама не заметила, как оказалась в шумных торговых рядах, изобилующих товаром на любой вкус. Ее внимание привлекло нечто кольчужное, яркое - это оказались штаны: золотистые звенья кольчуги переливались под дуротарским солнцем, в некоторых местах они были покрыты дополнительной защитой матового красного цвета. Гримхарт так и ахнула. Стоящий у прилавка орк переминался с ноги на ногу, он явно чувствовал себя немного не в своей тарелке.
-Сколько стоит? - спросила шаманка.
-Ну.. Эээ... - Орк почесал затылок. - Пять золотых...
Гримхарт недоверчиво осмотрела штаны еще раз, и еще раз убедилась, что с ними все в порядке.
-Беру! - воскликнула она и быстрее протянула монеты, а то вдруг орк передумает и поймет, как продешевил.

После выяснилось, что штанишки сидят на ее фигурке как влитые, и она расценила все это происшествие, как хорошее начало ее странствий. Остальные части костюма она собирала во время приключений: что-то давали ей как награду благодарные жители Азерота, которым она вызывалась помогать, что-то ей шили и клепали мастера из шкур и обмундирования поверженных врагов и опасных тварей. В общем, каждая вещь таит за собой определенную историю, и от этого Гримхарт чувствует себя увереннее.
wow интересная кольчужная трансмогрификация
История не врет, и штаны мне действительно достались с аукциона за несколько золотых. :) В прочем, больше половины этого составного сета мне достались таким образом. Также тут есть инженерские очки и крафтовые тапочки, которые на тролльских ногах незаметны. Пушку не показываю, ибо показывать там нечего - у шамана с ней пока проблемы. :) Но, думаю, сюда хорошо бы подошла либо крафтовая дробяшка, либо из Черного Храма - первое, что пришло в голову. Полный перечень вещей.
wow трансмогрификация шамана с щитом

wow кольчужная трансмогрификация

wow интересная кольчужная трансмогрификация на шамана

2 комментария:

  1. троллька-красотка*_* еще и везучая, раз урвала такое счастье за 5 золотых =р

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. *Троллька кокетливо захихикала, манерно вскидыва ладошку* :) Спасибо ))

      Удалить