воскресенье, 10 августа 2014 г.

Лесная скиталица

Лето - замечательная пора для лесных прогулок. Не смотря на свое не совсем живое состояние, Каймира разделяет это мнение. Встречи с лесными жителями (разумными и нет), общая обстановка праздника жизни не может оставить равнодушной и закаленную в боях жрицу. Входя в лес, ощущаешь, что тебя обволакивает умиротворяющий кокон, побуждающий забыть обо всех насущных проблемах, хаосах, кризисах и противостояниях.

Лесное настроение повлияло и на выбор костюма для прогулок. Так как насекомые нежити не страшны, перепады температуры - тоже, то можно было не заморачиваться и одеться довольно просто: легкий льняной мундир и штаны, а также намотанные на ступни лоскуты того же льна. Но без регалий жреца совсем обойтись было нельзя, и ими выступили капюшон и посох.
wow красивый сет для трансмогрификации жрец

Как обычно, изначально все задумывалось совсем не так. Хотелось сделать прямо стопроцентный природный сет - весь такой зеленый и с этим посохом - эдакий друид в тряпках. Плясать начинала от жилета, а поэтому все пошло совсем не по плану, ну ничего, когда-нибудь и друида из приста сделаю. :)

Обзор комплекта на 3d модели>>>
wow красивая трансмогрификация жрец

wow красивая трансмогрификация на приста


wow красивый сет трансмогрификации жрец

Комментариев нет:

Отправить комментарий