понедельник, 29 сентября 2014 г.

Тёмное колдунство

Свет способен ослеплять - Каймира не единожды видела фанатиков, в чьих глазах застыло безумие. Их самоотверженное стремление осветить своей силой всех и вся выходит за рамки дозволенного, что делает этих бедняг прямо-таки опасными для общества.
wow тканевая трансмогрификация приста

Каймира не хотела бы однажды оказаться на их месте, поэтому стала иногда проходить профилактику силами Тьмы, насылая на врагов всепожирающую чуму и заставляя их разум помутиться. Но так как это не привычная ипостась для девушки, она решила пообщаться с жрецами-троллями Черного Копья, чтобы набраться у них опыта. Тролли быстро дали понять жрице, что без особых талисманов и других специальных вещей колдунства хорошего не выйдет. Каймира спорить не стала, решив прислушиваться к любому совету троллей. И вскоре она обзавелась собственными талисманами, потому что, опять же, в этом деле все очень субъективно, и талисманы надо именно найти, порой, в самых непредсказуемых местах. На вопрос "как?" тролли не смогли ответить, сказали лишь, что она сама все поймет, когда найдет.

Так и случилось. Вот только Каймира никак не ожидала, что ее талисманом станет... человеческая рука. Нет, кто ее исконный владелец, она не знает, - так  уж получилось, что эта конечность нашлась на теле лоскутного чудовища в Нордсколе, которых еще можно встретить в Ледяной Короне и выместить на них всю свою ненависть к Плети. Конечность будто пропитана магией - возможно, ее обладателем когда-то был маг.

Другими "усилителями колдунства" стали маска и кинжал. И все это "великолепие" дополнилось вудуистского вида платьем и другими предметами гардероба.
Ссылка на предметы трансмогрификации>>>
wow трансмогрификация ткань для приста

wow тканевая трансмогрификация

wow красивая трансмогрификация ткань для жреца

wow трансмогрификация ткань на жреца

wow интересная тканевая трансмогрификация

Когда мне выпал этот оффхенд, я сначала удивилась, а потом поняла, что надо делать присту вудуистскую трансмогрификацию. Разумеется, первым делом наведалась к Фарракам за маской, потом за плечами в Чертоги Молний, а остальное слепила из того, что было. Конечно, будь мой прист троллем, было бы более органично, но вуду и мертвецы тоже отнюдь не чужды друг другу.

2 комментария:

  1. Awwww, voodoo :3
    У нас с Наарой тоже были вудуистские сеты, кожаный и тканевый, основанные на вещах с идентичными модельками. Если интересно, вот ссылка:
    ammanthul.blogspot.ru/2013/03/blog-post_14.html
    :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оу, классно! :) Надо тоже другу подкинуть идею сделать похожие трансмогрификации, чтобы гармонировать )) Правда он латник, придется ориентироваться просто по цвету, а не по моделькам)

      Удалить